ATORNILLADOR DE IMPACTO TOTAL 1/4 20V 2 BATERIAS UTIRLI2002
search
Impuestos incluidos
UTIRLI2002
Cantidad
Por favor confirmar disponibilidad y tiempo de entrega.
ATORNILLADOR DE IMPACTO INALAM TOTAL 1/4" IND 20V HEX 2 BATERIAS 1 CARGADOR UTIRLI2002
- Motor sin escobillas
- Perforar voltaje: 20V
- Vástago hexagonal: 1/4″
- Velocidad sin carga: 0-1300 / 0-2100 / min
- Tasa impact: 0-2000 / 0-3300bpm
- Max.torque: 170 nm
- Baterías de iones de litio de 20V 2.0Ah
- Incluye  paquete de batería de 2pcs
- Incluye 1 cargador 1Hr
- Voltios de carga: 110V-240V ~ 50 / 60Hz