CONVERTIDOR DE CORRIENTE CARRO BLACK & DECKER PI100AB-B3
search
Impuestos incluidos
PI100LA-B3
Cantidad
Últimas unidades en stock
CONVERTIDOR DE CORRINTE CARRO BLACK & DECKER PI100LA-B3
CARACTERÍSTICAS
- Protección contra carga baja de batería protege contra la descarga de la batería del vehículo
- Enchufe giratorio se pliega para facilidad de acceso y almacenamiento
ESPECIFICACIONES
Energía continua máxima: 100W
Voltaje de entrada: 12V
Voltaje de salida: 110V
Fusible: 10A
Forma de onda de salida: Onda sinusoidal modificada
Puerto USB: B2C (500 mA)