MOCHILA SOBRE RUEDAS STANLEY 20X8X13.625PULG  FMST514196
search
Impuestos incluidos
FMST514196
Cantidad
Producto disponible
Descripción:
- Mochila para herramientas sobre ruedas
  Conveniente para transportar herramientas, ruedas duraderas para mantener las manos libres
 - Combinación de materiales resistente
  Tela Denier resistente 600x600 con base plástica impermeable contra la humedad y mugre
 - Divisores removibles para sostener las herramientas – fácil de remover con el mango
  Proporciona una visibilidad completa y fácil de transporte de las herramientas
Ergonómico
- Mango acolchonado y con una malla para conveniente transporte
 - 50 Bolsillos y compartimientos para herramientas
  Para gran variedad de herramientas incluyendo de gran tamaño
 - Compartimiento interno (grande)
  Para herramientas eléctricas o computador portátil
  Dimensiones (Largo x ancho x alto) 20"(508 mm) x  8" (203.2 mm) x 13-5/8" (346.1 mm)