DEMOLEDOR TOTAL HEX 1300W 20J CAJA SUPER SELECT  UTH2130016
search
Impuestos incluidos
UTH2130016
Cantidad
Producto disponible
DEMOLEDOR TOTAL SDS HEX 1300W 20J CAJA PLÁSTICA SUPER SELECT  UTH2130016
Ficha Técnica
- Voltaje: 110-120V ~ 50/ 60Hz
- Potencia de entrada: 1300W
- Tasa de impacto: 3800bmp
- Fuerza de impacto: 20 Julios
- Sistema anti-vibración.
- Sistema de mandriles HEX
- Rompedor de demolición de 13.2 lbs
- Incluye 2 cinceles.
- Color: Turquesa
- Garantía: 1 año
- Incluye: maletín.
- Marca: TOTAL TOOLS
- Material: Metal/Plástico
- Peso (Kg): 10
- Potencia: 1300W
- Procedencia: China
- Herramienta Con Cable
- Usos: Construcción
Velocidad de impacto (BPM): 0-3800Bpm
Voltaje: 110V-120V~60Hz