LLAVE DE IMPACTO INALAMBRICA SIN BATERIA BOSCH GDS 18V-1050H
search
Impuestos incluidos
GDS 18V-1050H
Cantidad
Últimas unidades en stock
LLAVE DE IMPACTO INALAMBRICA SOLO BOSCH GDS 18V-1050 H
DESCRIPCION
Máxima potencia total: llave de impacto de 3/4" con elevado torque y tecnología BITURBO Brushless
BENEFICIOS
- Motor de elevado rendimiento con un torque de apriete de 1050 Nm y un torque de arranque de hasta 1700 Nm
ESPECIFICACIONES
Voltaje de la batería: 18 V
Torque de apriete máx.: 1.050 Nm
Portaherramientas: 3/4'' cuadrado
Torque de afloje, máx.: 1.700 Nm