PULIDORA 4.1/2 MAKITA + FRENO  1900W 2800-11500RPM  GA4593X02
search
Impuestos incluidos
Cantidad
Producto disponible
  • Cubierta de seguridad de ajuste fácil sin herramientas con palanca de estilo deslizante.
  • El bisel se puede ajustar y quitar deslizando la palanca.
Especificaciones Técnicas
Potencia: 1,900W
Diámetro de disco: 115 mm (4-1/2")
Velocidad sin carga: 2,800 - 11,500
Profundidad de corte:  26 mm (1")
Dimensiones (LxAxA): 349 x 130 x 129 mm (13-3/4 x 5-1/8 x 5-1/8") 2.8