ESMERIL DE BANCO ELECTRICO 8" 350W TOTAL UTBG35020
search
Impuestos incluidos
UTBG35020
Cantidad
Por favor confirmar disponibilidad y tiempo de entrega.
•Voltaje: 110-120V~50/60Hz
•Potencia: 350W
•Velocidad sin carga: 3450/min.
•Tamaño de rueda: 200mm (8”)