ESMERIL DE BANCO ELECTRICO 6" 150W TOTAL UTBG15015
search
Impuestos incluidos
UTBG15015
Cantidad
Producto disponible
ESMERIL DE BANCO ELÉCTRICO 6" 150W TOTAL UTBG15015
• Potencia: 150W
• Velocidad Máxima: 3450rpm
• Base de Aluminio Resistente y ajustable.
• Garantía: 1 año.
• Medida de la Rueda esmeriladora: 150 mm (6″)
• Marca: TOTAL
• Peso (Kg): 5.7 Kg
• Voltaje: 110-120V~60Hz