HIDROLAVADORA 18V SIN BAT NI CARG MAKITA DHW080ZK
search
Impuestos incluidos
DHW080ZK
Cantidad
Por favor confirmar disponibilidad y tiempo de entrega.
Características
- Presión máxima permitida 80 bar hasta el modelo de CA
- Diseño compacto, fácil de almacenar
Accesorios estandar
Cargador rápido, cartucho de batería y estuche de plástico no incluidos
Especificaciones
- Presión máxima permitida: 80 bar
- Presión regular: Alta: 5,5 MPa; Bajo: 3,0 MPa
- Flujo máximo de agua: 6,3 l / min
- Flujo regular: Alto: 5,5 L / min; Bajo: 4.0 L / min
- Temperatura máxima de alimentación: 40 ° C
- Altura máxima de succión: 1 m
- Dimensiones (L x An x Al): 438x218x269 mm (17-1 / 4 "x8-5 / 8" x10-5 / 8 ")