LIJADORA DE BANDA 3" X 21" 900W.STANLEY SB90-B3
search
Impuestos incluidos
SB90-B3
Cantidad
Últimas unidades en stock
- Potencia: 900W
- Velocidad banda: 240-380 m/min
- Tamaño de base: 3"" x 21"" (76 x 533 mm)
- Potente motor de 900W y 240-380 m/min con velocidad variable para un lijado mas eficiente.