TALADRO PERCUTOR 1/2 700W STANLEY CAJA CARTON SDH700-B3
search
Impuestos incluidos
SDH700-B3
Cantidad
Últimas unidades en stock
TALADRO PERCUTOR 1/2PULG 700W STANLEY SDH700K-B3
CARACTERÍSTICAS
Velocidad Variable Reversible
Interruptor con Bloqueo para uso Continuo
Mango ergonómico recubierto en goma
Empuñadura Lateral Multi-posición y Barra de Profundidad
ESPECIFICACIONES
Potencia: 700W
Velocidad sin carga 0 - 2900/min (rpm)
Golpes por minuto 0 - 47600 gmp (bpm)
Perforación en acero 13mm (1/2")
Perforación en concreto 13mm (5/8")
Perforación en madera 20mm (25/32")
Mandril 13mm (1/2") con Llave