DEMOLEDOR TOTAL HEX 1300W 20J CAJA SUPER SELECT  UTH2130016
search
Impuestos incluidos
UTH2130016
Cantidad
Últimas unidades en stock
DEMOLEDOR TOTAL SDS HEX 1300W 20J CAJA PLÁSTICA SUPER SELECT  UTH2130016
Ficha Técnica
- Voltaje: 110-120V ~ 50/ 60Hz
- Potencia de entrada: 1300W
- Tasa de impacto: 3800bmp
- Fuerza de impacto: 20 Julios
- Sistema anti-vibración.
- Sistema de mandriles HEX
- Rompedor de demolición de 13.2 lbs
- Incluye 2 cinceles.
- Color: Turquesa
- Garantía: 1 año
- Incluye: maletín.
- Marca: TOTAL TOOLS
- Material: Metal/Plástico
- Peso (Kg): 10
- Potencia: 1300W
- Procedencia: China
- Herramienta Con Cable
- Usos: Construcción
Velocidad de impacto (BPM): 0-3800Bpm
Voltaje: 110V-120V~60Hz