REBORDEADORA TOTAL 600 W UTLT6001
search
Impuestos incluidos
UTLT6001
Cantidad
Últimas unidades en stock
UTLT6001
REBORDEADORA 600W (1/4”)
Voltaje: 110-120V ~ 50/ 60Hz
Potencia de entrada: 600W
Velocidad sin carga: 34500rpm
Tamaño del collet: 1/4
Incluye:
Guía de plantillas;
Guía recortadora de 1 set;
Guía recta de 1 conjunto;
TOTAL
UTLT6001
3 Artículos
Ficha técnica
Garantía
1 AÑO
Potencia (W)
600W