RUTEADORA 1/4 - 1/2 INDUSTRIAL 1600W TOTAL - UTR111216
search
Impuestos incluidos
UTR111216
Cantidad
Últimas unidades en stock
FICHA TECNICA
Potencia: 1.600 Watts.
Velocidad en vacío: 22.000 RPM.
Capacidad de inmersión (perforado): 0 a 60 mm.
Compatibilidad de pinzas (collets): Incluye adaptadores para puntas de 1/4" y 1/2".
Voltaje:  110 V - 60Hz.